16:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илана Юрьева из «Уральских пельменей» позировала на отдыхе с дочкой в одинаковых купальниках
Илана Юрьева из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» позировала на отдыхе с дочкой в одинаковых купальниках

4 июля 2020
3221
1 мин.
1
Илана Юрьева из «Уральских пельменей» позировала на отдыхе с дочкой в одинаковых купальниках

Не так давно Илана Юрьева отправилась на отдых. В своем Instagram-аккаунте актриса поделилась снимком с дочкой Дианой. Для съемки они с наследницей примерили одинаковые купальники. Звездная родительница и малышка были запечатлены на фоне красивой горной реки Алтая. Именно туда она улетела после карантина и трехмесячного заточения в четырех стенах.

Беседуя с поклонниками, Юрьева рассказала, как добиралась до места назначения. После того, как всех пассажиров посадили в самолет, лайнер еще полтора часа не взлетал. Как отметила звезда «Уральских пельменей», людей из эконом-класса не кормили совсем. Только те, кто летел в бизнес-классе и заплатил за билет почти 100 тысяч рублей, могли заказать себе полноценный обед:

«Кажется, будто мы стремимся к американским стандартам. Там кормят на борту только тех, кто оплатил и заказал еду заранее. Питание теперь не входит в билет. Как же хорошо, что мы плотно позавтракали в аэропорту перед полетом. И такие мелочи не могли испортить нам день и позитивный настрой на путешествие», - отметила Илана Юрьева.

Фанаты артистки «Уральских пельменей» были в шоке с обслуживания авиакомпании. Многие также стали жаловаться на изменения в работе воздушной гавани, другие же просто пожелали звезде приятного отдыха.

Напомним, что Илана Юрьева родом из Бишкека, где появилась на свет в 1988 году. Ее супругом является бизнесмен Антон Юрьев. Пока что юмористка проводит время дома с мужем и дочкой, ведь все концерты отменены из-за коронавируса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883313
Умерли за год
17849367
Родились за год
43912602