02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Плетнева впервые поделилась видеороликом со своей свадьбы
Анна Плетнева впервые подели...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева впервые поделилась видеороликом со своей свадьбы

4 июля 2020
5717
1 мин.
1
Анна Плетнева впервые поделилась видеороликом со своей свадьбы

Востребованная российская исполнительница Анна Плетнева на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями кадрами со своего второго свадебного торжества. По словам знаменитости, из ее фанатов их еще никто не видел. На видеоролике можно увидеть еще совсем юную звезду в шикарном свадебном платье. Невооруженным глазом заметно, что она очень счастлива.

«Эти кадры никто и никогда не видел. Не, ну видели, но только родные. Свое личное пространство я предпочитаю тщательно оберегать. Ничего лишнего в этом я не вижу. Мне просто захотелось поделиться с вами этим видео. Даже не знаю, почему», - написала Плетнева в подписи к своей публикации.

В комментариях к новой публикации артистки многочисленные почитатели отметили, что певица – очень очаровательная. «Вы милая», «Ой, такая нежная и счастливая, просто нет слов», «Практически не изменилась», «Вы замечательный человек», «Шикарное видео», - написали фолловеры.

Следует напомнить, что Плетнева является солисткой таких музыкальных коллективов, как «Кофе с дождем», «Лицей» и «Винтаж». От мужа Кирилла Сырова звезда российского шоу-бизнеса родила двух наследников – дочку Марию и сына Кирилла. Мужчина является совладельцем фармакологической организации. Также у исполнительницы есть дочь Варя, которая появилась на свет в первом браке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366