08:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева поделилась редкой фотографией с 30-летним сыном
Лера Кудрявцева поделилась р...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева поделилась редкой фотографией с 30-летним сыном

5 июля 2020
5455
1 мин.
2
Лера Кудрявцева поделилась редкой фотографией с 30-летним сыном

Востребованная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева, как известно, уехала в отпуск с наступлением лета. Так как за границу выехать пока проблемно из-за опасного коронавируса, звезда выбрала Адлер. Она максимально старалась развеяться на отдыхе. На море артистка отправилась в компании годовалой наследницы Маши.

Как оказалось, Кудрявцевой некогда было скучать, так как к ней в Адлер приехал и старший наследник Жан. 30-летний парень на отдых взял с собой свою гражданскую жену и наследника Льва. Ранее ведущая верным почитателям показывала свою красавицу-невестку и трогательные фотоснимки своего любимого внука. Теперь же артистка представила публике редкое фото, на котором запечатлена с сыном.

«Мой любимый сын. Смотрите, насколько он выше меня. Вырос высоким мальчишкой», - написала Кудрявцева в подписи к публикации.

Многочисленные фанаты и коллеги отметили, что знаменитость очень молодо выглядит. Некоторые даже засомневались, что рядом со звездой ее сын. «Если честно, даже не верится», «Красивые такие», «Это точно мама и сын?» - написали поклонники.

Следует напомнить, что в настоящее время Лера Кудрявцева счастлива в браке со спортсменом Игорем Макаровым. При этом хоккеисту не удалось вырваться в отпуск с избранницей, так как у него начались тренировки после продолжительного карантина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802958
Умерли за год
17794336
Родились за год
43777216