18:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Так получилось»: звезда 80-х Катя Семенова избавилась от одиночества в своей однушке

6 июля 2020
5813
1 мин.
2
«Так получилось»: звезда 80-х Катя Семенова избавилась от одиночества в своей однушке

Сейчас звезде советской эпохи Екатерине Семеновой, которая считалась в 80-х народной любимицей, почти 60 лет. Женщина два года назад разошлась с Михаилом Церишенко, поскольку вскрылась неприятная история с изменой артиста. По словам исполнительницы хита «Школьница», она пыталась простить мужа, но не смогла. В результате чего они расстались.

После развода Семенова осталась одна в своей однокомнатной квартире. Однако падать духом женщина не стала и активно занялась карьерой. В результате в ее арсенале появилось много новых песен, звезда стала ведущей – появлялась в различных телешоу, гастролировала и даже вела светские мероприятия.  О ней вновь заговорила общественность.

Спустя время в Сети стали появляться слухи, что Катерина Семенова увлеклась неким мужчиной и, якобы, в ближайший свой отпуск в Сочи она планирует поехать именно с ним. Однако певица опровергла эту информацию и советовала всем внимательнее выбирать информацию для прочтения и не верить всему, что пишут. Делиться подробностями из личной жизни народная артистка не захотела.

Хотя журналистам стало известно, что Семенова сейчас действительно живет не одна. Ей составил компанию взрослый сын Иван:

«Не хочу вдаваться в подробности: так получилось. Нам показалось, что так будет удобнее», - лаконично прокомментировала переезд наследника Екатерина Семенова, не вдаваясь в подробности. Женщина очень рада тому, ведь в гости к ней также наведывается любимый внук Матвей, а это значит, что артистка забудет об одиночестве на ближайшие несколько лет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856