14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алишер Моргенштерн вернулся к бывшей возлюбленной
Алишер Моргенштерн вернулся ...
Подписка на рассылку

Алишер Моргенштерн вернулся к бывшей возлюбленной

6 июля 2020
6737
1 мин.
1
Алишер Моргенштерн вернулся к бывшей возлюбленной

Звезда «нового рэпа» - молодой исполнитель Алишер Моргенштерн, который в последнее время привлекает все больше внимания к своей персоне со стороны общественности, рассказал, что вернулся к своей бывшей девушке Диларе. Напомним, что с ней он состоял в отношениях несколько лет. Причиной расставания, как отмечал сам Моргенштерн, было его желание пожить в «свободных отношениях», то есть параллельно встречаться с другими девушками. Возлюбленная рэпера не могла смириться с этим и ушла от музыканта.

Однако недавно в микроблоге артиста появились новые совместные фото с Диларой. При этом сам Моргенштерн признался, что решил вернуться к бывшей девушке, так как любит ее и осознает все ошибки. Ему удалось сохранить к любимой теплые чувства, а потому теперь молодой человек намерен добиваться ее расположения. Некоторые подписчики встали на его защиту и даже поддержали артиста в его выборе, а другие засомневались в том, что он готов строить серьезные отношения.

Внимания заслуживает и то, что Моргенштерн выложил довольно странную фотографию, на которой видны две чашки с надписями «Лучший папа» и «Лучшая мама». Подписчики сразу же заподозрили, что музыкант готовится стать отцом, а потому перестали сомневаться в его искренности и ответственности. В то же время сам Моргенштерн никак не прокомментировал слухи о беременности своей девушки.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650