16:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Золотой голос России» Николай Басков напугал фанатов черными зубами
«Золотой голос России» Никол...
Подписка на рассылку

«Золотой голос России» Николай Басков напугал фанатов черными зубами

6 июля 2020
6236
1 мин.
3
«Золотой голос России» Николай Басков напугал фанатов черными зубами

Недавно звезда российской эстрады - Николай Басков «закрутил роман» с юмористкой Мариной Федункив, как сочли фанаты, хотя позже стало понятно, что все это произошло исключительно на съемочной площадке ради нового клипа актрисы. Примечательно, что образ исполнителя в этой видеоработе получился довольно необычным.

После окончания съемок Басков удивил фанатов еще раз, представ перед публикой в виде «пьющего мужчины с бутылкой водки и черными зубами». В таком виде «Золотой голос России» записал видео, где сообщил, что они с Мариной Федункив будут отмечать успех клипа. Ведь уже сейчас их совместная работа вышла на пятое место в трендах на YouTube.

Впрочем, некоторых поклонников все же напугал внешний вид Николая Баскова, ведь в кадре он предстал с чёрными в буквальном смысле слова зубами. У публики сложилось впечатление, что у звезды эстрады либо выбиты почти все зубы, либо они находятся в удручающем состоянии. Естественно, на самом деле с артистом всё в порядке, в том числе и с его зубами, вероятно, артист просто решил поддержать свой образ со съемок клипа Марины Федункив. К слову, в Сети сейчас набирает популярность аккаунт одной женщины, которая действительно страдает от отсутствия зубов. Она снимает простые, забавные ролики, наполненные позитивом. Что-то похожее снял и Басков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117169688
Умерли за год
17360642
Родились за год
42710252