07:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая устроила Андрею Кончаловскому романтический ужин при свечах
Юлия Высоцкая устроила Андре...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая устроила Андрею Кончаловскому романтический ужин при свечах

7 июля 2020
3718
1 мин.
2
Юлия Высоцкая устроила Андрею Кончаловскому романтический ужин при свечах

Известная российская телевизионная ведущая и актриса Юлия Высоцкая уже на протяжении 25 лет счастливо живет в официальных отношениях с Андреем Кончаловским, несмотря на то, что разница в возрасте между ними составляет около 35 лет. Недоброжелатели очень долго обсуждали семью, а также считали, что их брак будет недолгим, однако в настоящее время умолкли даже они. Паре удалось доказать, что их любовь является настоящей.

Следует отметить, что Кончаловский и Высоцкая не просто наслаждаются мгновениями, которые проводят вместе, но и работают над своими отношениями. В недавнем времени режиссер рассказал секрет своего прочного союза с возлюбленной. Как оказалось, его секрет довольно прост, но не каждый мужчина может ему следовать.

"Нужно быстро прощать, но медленно целовать", - ранее заявлял Кончаловский.

Режиссёр признается, что научиться понимать друг друга довольно тяжело. При этом своему избраннику не уступает и Высоцкая. Изо дня в день она балует своего благоверного вкусными завтраками, обедами и ужинами. Примечательно, что стол накрывает всегда изыскано, чтобы её муж чувствовал удовольствие, садясь за него рядом с ней.

Один из таких ужинов Юлия Высоцкого показала верным почитателем на просторах персонального микроблога. Телевизионная ведущая накормила избранника своим фирменным борщом, а потом они вместе смотрели, как красиво мерцают свечи на столе.

"Как же это красиво. Спасибо тебе, моя любовь", - заявил Кончаловский.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796028
Умерли за год
17789590
Родились за год
43765540