23:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаилу Ефремову предъявлены обвинения по делу об аварии в окончательной редакции
Михаилу Ефремову предъявлены...
Подписка на рассылку

Михаилу Ефремову предъявлены обвинения по делу об аварии в окончательной редакции

7 июля 2020
5655
1 мин.
1
Михаилу Ефремову предъявлены обвинения по делу об аварии в окончательной редакции

Раньше востребованный российский актер Михаил Ефремов был известен публике своими ролями в кинокартинах. При этом теперь об артисте говорят как о злостном преступнике.

Напомним, что 8 июня нынешнего года он стал виновником страшного дорожно-транспортного происшествия. Артист на своём автомобиле совершил выезд на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с другой машиной. Водитель второго транспортного средства получил сильные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. Представителям правоохранительных органов удалось установить, что кинодеятель на момент аварии находился под воздействием наркотических препаратов, а также в алкогольном опьянении.

Изначально Ефремов утверждал, что виновен в произошедшем, Однако позднее заявил, что не чувствует никакой вины. Когда он извинился перед родными погибшего Сергея Захарова, то его соболезнования родственники водителя принимать категорически отказались. В недавнем времени адвокат актёра сообщил, что артист может возместить ущерб пострадавшей стороне только из-за того, что его машина участвовала в аварии. Юрист утверждает, что Ефремов не является виновником ДТП.

Как известно, на протяжении месяца актер находится под домашним арестом. Только в настоящее время, после тщательного расследования, Ефремову предъявили обвинения. Мужчина обвиняется в нарушениях правил дорожного движения, которые повлекли за собой смерть человека. За это артисту грозит от 5 до 12 лет колонии.

"Сейчас всё идёт по плану. Уже скоро состоится суд", - заявил юрист деятеля отечественного кинематографа.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117710393
Умерли за год
17730943
Родились за год
43621258