02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Из сундучка бабушки»: Наталья Водянова в объемном кардигане и лоферах отметилась на прогулке с дочкой
«Из сундучка бабушки»: Натал...
Подписка на рассылку

«Из сундучка бабушки»: Наталья Водянова в объемном кардигане и лоферах отметилась на прогулке с дочкой

7 июля 2020
5922
1 мин.
2
«Из сундучка бабушки»: Наталья Водянова в объемном кардигане и лоферах отметилась на прогулке с дочкой

Наталья Водянова в 2020 году собиралась сыграть свадьбу, но из-за пандемии коронавируса торжество было перенесено. Российская модель не скрывает, что расстроилась, но ее утешает тот факт, что подготовиться к важному мероприятию она успеет и уже в следующем году проведет шикарное торжество. Также благодаря самоизоляции она смогла больше времени уделить детям, которых у нее пятеро: Лукас, Нева и Виктор от первого брака, а также Максим и Роман от нынешнего жениха Антуана Арно.

Обычно Водянова блистает на светских мероприятиях, но этим летом она все чаще просто гуляет или устраивает посиделки с детьми на природе. Накануне модель насладилась вечером в компании дочки Невы. Они прогулялись по Версалю. Так как погода стояла прохладная, звездная мама предстала в теплом образе. Поверх юбки с блузкой Наталья Водянова надела объемный кардиган крупной вязки. К ним она побрала лоферы.

Наследница звезды предпочла толстовку и джинсы скинни. Она была с молодым человеком, которого многие сочли за ее жениха. Поклонники восхитились красотой мамы и дочки. Также они обратили внимание на наряд модели. Он пришелся по душе далеко не всем:

«Как будто вы на скорую руку выбрали, что надеть, и побежали в магазин где-нибудь у бабушки в деревне», «Обувь на плоском ходу как будто из сундучка бабушки, «Если бы длина юбки была бы подлиннее, это бы выглядело более гармонично», - высказались фанаты.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644