13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Просто дочь. Красивая и взрослая»: Виктория Богатырева поделилась кадром наследницы от Алексея Макарова

7 июля 2020
8010
1 мин.
3
«Просто дочь. Красивая и взрослая»: Виктория Богатырева поделилась кадром наследницы от Алексея Макарова

Российская актриса Виктория Богатырева в своем Instagram-аккаунте опубликовала пару фотографий подросшей наследницы Варвары, чем очень удивила фанатов, которые помнят ее совсем крохой. Дочке звезды в этом году исполнилось 11 лет. На снимках она изображена в Сочи. Малышка сидит на пляже в красивом полосатом купальнике.

Кадры звездная мама подписала весьма лаконично:

«Просто дочь. Красивая и взрослая».

Затем Виктория Богатырева отметила, что в жизни ее дочки наступил переходный возраст, чего она никак не ожидала так рано:

«Мы вас ждали, но не так быстро. Какие у вас есть мысли и советы?» - обратилась к поклонникам актриса. В комментариях пользователи рекомендовали ей запастись терпением:

«Нет советов. Только пожелания», «Не переживайте!», «Варя очень хорошая девочка. Все у вас будет хорошо», - написали они.

Напомним, что Богатырева одно время жила с актером Алексеем Макаровым, который и является отцом Вари. Девочка - внучка покойной артистки Любови Полищук. Однако после смерти бабушки в их семье все пошло под откос. Сама Богатырева отмечала, что гражданский муж много пил и ей было невыносимо жить вместе с ним.

Отметим, что Макаров практически не общается со своей наследницей. По словам звездной мамы, мужчина не хочет помогать дочке и даже не платит алименты.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062