20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу призналась, что научилась скрывать морщины
Алсу призналась, что научила...
Подписка на рассылку

Алсу призналась, что научилась скрывать морщины

7 июля 2020
5240
1 мин.
1
Алсу призналась, что научилась скрывать морщины

Бороться со старением нынешним женщинам очень сложно, однако многие звезды отечественной эстрады и шоу-бизнеса научились это делать с помощью специалистов. Все они  прибегают к разного рода пластическим операциям и инъекциям. А известная и популярная певица Алсу является противницей хирургического вмешательства.

На днях она перепела свой старый хитовый шлягер, а ее многочисленные фанаты отметили, что выглядит певица просто безупречно. Некоторые заподозрили ее в пластике, однако Алсу заявила, что ни в какие клиники не обращалась, а все ее морщинки, как были, так и есть на своем месте. Звезда объясняет свой хороший внешний вид правильно подобранным освещением и ракурсом съемки, что в итоге и скрыло морщины.

"Просто удачный свет. Морщинки на месте", - откровенно признаётся артистка.

Впрочем, фанаты все равно убеждены, что исполнительница посещает салоны красоты, ухаживает за своим лицом и телом, соблюдает диету, иначе как объяснить ее прекрасный внешний вид в 40 лет. Эти факты из своей биографии и не отрицает Алсу, однако она по-прежнему уверяет, что возрастные изменения остались нетронутыми, и в дальнейшем под нож хирурга, в отличие от многих других знаменитостей, ложиться она не собирается и вовсе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282