02:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентина Легкоступова обнародовала фотографию со своей третьей свадьбы
Валентина Легкоступова обнар...
Подписка на рассылку

Валентина Легкоступова обнародовала фотографию со своей третьей свадьбы

7 июля 2020
5615
1 мин.
2
Валентина Легкоступова обнародовала фотографию со своей третьей свадьбы

На днях знаменитость 1980-х годов Валентина Легкоступова в третий раз вышла замуж. На этот раз её избранником стал 57-летний Юрий Фирсов. Скромное свадебное торжество проходило в одном из ЗАГСов Сочи.

Легкоступова, как оказалось, решила обойтись без свадебного платья, поэтому на церемонию пришла в стиле кэжуал. Талантливая исполнительница предпочла белое платье с юбкой плиссе, поверх которого накинула черную безрукавку. В качестве украшений звезда решила выбрать аксессуары, актуальные на сегодняшний день: крупную золотую цепь и длинные серьги.

Примечательно, что жених всё же решил надеть традиционный костюм. Конечно же, после росписи пара пошла кататься на яхте. Как выглядела церемония бракосочетания, можно посмотреть на фото, которые Валентина Легкоступова опубликовала на просторах персонального микроблога.

«Наша свадьба. Самый счастливый день. Отлично отпраздновали бракосочетание», - заявила Легкоступова.

Конечно же, верные почитатели артистки не прошли мимо публикации знаменитости. «Вы отличная пара», «Любви вам бесконечной», «Счастья вам», «Очень рада за вас», «Красивая фотография», - отметили фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117266048
Умерли за год
17426634
Родились за год
42872604