04:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мартину два годика»: Максим Барских впервые показал ребенка экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой
«Мартину два годика»: Максим...
Подписка на рассылку

«Мартину два годика»: Максим Барских впервые показал ребенка экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой

7 июля 2020
8996
1 мин.
2
«Мартину два годика»: Максим Барских впервые показал ребенка экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой

Украинский популярный исполнитель Макс Барских нежно поздравил в своем  Instagram-аккаунте с днем рождения сына экс-солистки «ВИА Гры» Миши Романовой. Ребенку, которого звездная мама назвала Мартином, накануне исполнилось два года. В честь этого артист опубликовал совместный кадр, на котором они вместе с певицей нежно целуют малыша.

«Мартину два годика», - лаконично подписал кадр Барских.

Стоит отметить, что сама Романова не рассказывает, кто является отцом ее ребенка. При этом всем известно, что последние годы она с Барских вместе. Они познакомились в родном Херсоне много лет назад. В те годы исполнитель учился в художественном лицее. Вместе с Мишей Романовой он уехал покорять Киев.

Отметим, что группу «ВИА Гра» Романова покинула два года назад. Причиной как раз стала беременность. В комментариях пользователи поздравили пару. Многие ошибочно сочли, что именно Барских - отец мальчика. Однако он заявил, что является лишь крестным папой ребенка.

Напомним, что ранее у Макса Барских был роман с моделью Машей Руденко. Однако эти слухи сами звезды никогда не комментировали.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119184338
Умерли за год
18740372
Родились за год
46104632