16:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Магия макияжа: Настя Ивлеева превратилась в эльфа в новом ролике
Магия макияжа: Настя Ивлеева...
Подписка на рассылку

Магия макияжа: Настя Ивлеева превратилась в эльфа в новом ролике

8 июля 2020
4523
1 мин.
4
Магия макияжа: Настя Ивлеева превратилась в эльфа в новом ролике

Популярный блогер и ведущая шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева часто удивляет поклонников новыми образами. Недавно она выложила в своем аккаунте модной сети TikTok новое видео, в котором она предстала в образе эльфа. 29-летняя теледива обзавелась знаменитыми «острыми» ушами, ярким макияжем, имитацией слез на лице и цветными крыльями за спиной.

Фанатам Ивлеевой понравился ее новый образ и они понадеялись, что звезда интернета покажет это бьюти-преображение еще не раз, ведь многие посчитали, что такой лук пришелся ей к лицу. Кстати, судя по отметке в Instagram, «превратить» в фею Ивлееву» согласилась Арюна Тардист - популярный российский визажист. Она специализируется на создании необычных, сказочных, а порой и пугающих образов.

Поклонники жены рэпера Элджея в комментариях восхитились эльфийской внешностью звезды, правда, некоторые не поняли, в связи с чем Настя Ивлеева выбрала такой образ. Напомним, что в своих преображениях блогер всегда стремилась быть не только красоткой. Как-то она перевоплотилась в бабушку, наклеив себе множество морщин на лицо. Похоже, звезда предпочитает эпатировать публику, несмотря ни на что. Кстати, не так давно ведущая проводила прямые эфиры в своем блоге и во время одного из них она пообщалась с Тимати. Рэпер даже согласился проколоть себе губу, хотя многие сочли его поступок необдуманным.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653638
Умерли за год
14267832
Родились за год
35101392