06:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Елка получила звание артиста десятилетия по версии TopHit
Певица Елка получила звание ...
Подписка на рассылку

Певица Елка получила звание артиста десятилетия по версии TopHit

8 июля 2020
6216
1 мин.
1
Певица Елка получила звание артиста десятилетия по версии TopHit

Популярная певица Елизавета Иванцив, более известная широкой публике под псевдонимом Елка, рассказала поклонникам, что удостоилась почетного звания. В своем блоге исполнительница поделилась радостной новостью и показала, что стала «Артистом десятилетия» по мнению экспертов музыкального сервиса TopHit, с чем ее тут же стали поздравлять знакомые, коллеги и фанаты.

Напомним, что данный сервис занимается отслеживанием активности исполнителей. Специалистам портала удалось посчитать, что сколько раз песни Елки звучали в эфире радиостанций. Оказалось, что за последние десять лет ее хиты играли в общей сумме почти 20 млн раз. Этот показатель позволил звезде обогнать других популярных поп-исполнителей и стать лидером почетного рейтинга.

В комментариях подписчики выразили свои поздравления, порадовались за Елку и пожелали ей дальнейших успехов и вдохновения. Также они отметили, что очень уважают артистку, любят и ценят ее. Многие, кто побывал хоть раз на выступлениях артистки, отмечают, что она дарит зрителям массу позитивных эмоций. Поэтому не удивились, что исполнительница получила очередную награду, ведь она ее действительно заслужила своими стараниями, плодотворной работой и большим желанием дарить радость окружающим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208593
Умерли за год
18756983
Родились за год
46145498