16:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Друг Павла Прилучного поделился видео с яхты, на которой отдыхает артист
Друг Павла Прилучного подели...
Подписка на рассылку

Друг Павла Прилучного поделился видео с яхты, на которой отдыхает артист

8 июля 2020
5768
1 мин.
3
Друг Павла Прилучного поделился видео с яхты, на которой отдыхает артист

Близкий друг известного актера Павла Прилучного - блогер Илья Васильев, опубликовал в личном микроблоге видеоролики, на которых видно, как он вместе с артистом отдыхает на яхте в Крыму. Как известно, на полуостров звезда сериала «Мажор» отправился вместе со своими детьми - Тимофеем и Мией, а Илья взял на отдых супругу, решив составить другу компанию.

К слову, в Сети ходят слухи, что вместе с ним в Крым поехала актриса Мирослава Карпович, известная благодаря главной роли в телесериале «Папины дочки». И на одном из видео, которые выложил Васильев, подписчики смогли расслышать женский голос. Он, по их мнению, принадлежит именно Карпович. Однако других «подтверждений» этому нет, к тому же сам Прилучный пока никак не комментирует эту ситуацию, так интересующую фанатов.

Ранее актер, уставший от сплетен, обратился к поклонникам и заявил, что он не хочет афишировать подробности из своей личной жизни и комментировать отношения. Что касается Мирославы Карпович, то она также решила отмолчаться и сохранить интригу на фоне слухов о романе с артистом.

Стоит напомнить, что недавно Павел Прилучный разошелся со своей женой Агатой Муцениеце после 9 лет брака. Это известие стало настоящим шоком для родных, близких и коллег. Хотя некоторые подозревали, что дело идет к разводу, наблюдая за тем, что происходит в жизни пары последний год.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831733
Умерли за год
18498891
Родились за год
45510546