15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Ходченкова устроила фотосессию на яхте на фоне красивого заката
Светлана Ходченкова устроила...
Подписка на рассылку

Светлана Ходченкова устроила фотосессию на яхте на фоне красивого заката

8 июля 2020
8858
1 мин.
1
Светлана Ходченкова устроила фотосессию на яхте на фоне красивого заката

Популярная актриса Светлана Ходченкова в последнее время заметно постройнела. Артистка и так вела здоровый образ жизни, занималась спортом даже на карантине, чем радовала своих поклонников. Теперь, когда режим изоляции снят, она вышла в свет, прогулялась по улицам и даже отправилась в небольшое путешествие на яхте. Таким способом она отметила романтический праздник – «День Поцелуев».

Примечательно, что Ходченкова сделала это в одиночестве. Она запечатлела себя на фоне заката и выложила кадры в своем аккаунте в Instagram. На снимке виднеется красивый водный пейзаж, при этом актриса прикрывает солнце. В руке она держит бокал с белым вином, а ее волосы развиваются от дуновения ветра. Как отметили поклонники, для водной прогулки женщина подобрала подходящий летный наряд - голубое платье с рюшами и открытыми плечами. На лице у Ходченковой сияла очаровательная улыбка.

Подписчикам понравилась фотография звезды театра и кино. Они отметили, что актриса роскошно выглядит и ей невозможно не восхищаться. Фолловеры так же поздравили звезду с праздником и поинтересовались, где на снимке изображены поцелуи, чей день сегодня празднуется. В своих комментариях подписчики оставили много приятных слов для Светланы Ходченковой, и восхищались ее красотой и шармом.

Персоны 1 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884803
Умерли за год
14426145
Родились за год
35490870