08:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На стиле: Юлия Михалкова обзавелась трендовыми мюлями вслед за Ксенией Бородиной

9 июля 2020
4271
1 мин.
5
На стиле: Юлия Михалкова обзавелась трендовыми мюлями вслед за Ксенией Бородиной

Бывшая звезда популярного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, предпочитает носить роскошные наряды. В этот раз она выгуляла актуальную в данном сезоне обувь – мюли. Кстати, недавно в них появилась известная телеведущая Ксения Бородина. Звезда «Дома-2» не успела вернуться из отпуска, как тут же отправилась на шопинг. Ее примеру, похоже, последовала и актриса.

Женщины закупились трендовыми в этом сезоне стегаными мюлями Bottega Veneta с квадратным носком. Не оставили в стороне это модное веяние и другие стильные звезды - модели Анастасия Решетова и Алена Краснова тоже пополнили гардероб хитовой обувью. Что касается Михалковой, то для себя она выбрала мюли нюдового цвета на шпильке, сверкнув перед фанатами стройными ножками в мини-юбке.

Напомним, имидж-стилист Александра Старостенкова обозначила, что фирменная стежка Intrecciato бренда Bottega Veneta в настоящее время просто на пике популярности:

«Это такая минималистичная эстетика, которая, к слову, сейчас очень актуальна. Стежка в новом прочтении молодого дизайнера Дэниэла Ли украшает сегодня обувь, а также сумки и клатчи бренда», - отметила Александра Старостенкова.

Кстати, Юлия Михалкова недавно предстала перед подписчиками в стильном платье-бюстье с рукавами-буфами, которое подчеркнуло достоинства ее фигуры. В последнее время экс-звезда шоу старается заметно изменить свою жизнь – она побывала в США, начала принимать участие в новых программах и даже выпустила авторскую книгу.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809233
Умерли за год
14374391
Родились за год
35363546