15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Преемственность поколений: Рита Дакота нарядила дочь в платье, которое носила в ее возрасте
Преемственность поколений: Р...
Подписка на рассылку

Преемственность поколений: Рита Дакота нарядила дочь в платье, которое носила в ее возрасте

9 июля 2020
3101
1 мин.
4
Преемственность поколений: Рита Дакота нарядила дочь в платье, которое носила в ее возрасте

Будучи на карантине, 30-летняя певица Рита Дакота не скучала. Она весело провела время с дочкой Мией, которой сейчас два с половиной года. Напомним, малышка родилась в браке с известным музыкантом Владом Соколовским. Однако спустя некоторое время брак артистки распался ввиду многочисленных измен ее мужа. Сегодня исполнительница не одна – она состоит в отношениях с клипмейкером Федором Белогаем и вместе с ним воспитывает наследницу.

Как раз недавно она выложила в Instagram-акканунте свою детскую фотографию, на которой Рита Дакота в таком же возрасте, как и ее Мия. На черно-белом снимке будущая звезда стоит в красивом платьице. Артистка уверяет, что это было единственное ее нарядное платье в ту пору. Маме будущей звезды удалось сохранить эту вещь, и теперь она сам нарядила в нее дочь.

В красном платьице с белыми наследница Соколовского смотрится отлично. Об этом заявили поклонники в комментариях. В сторис у Риты Дакоты маленькая Мия смотрит в зеркало и на свою маму, и не понимает, почему она так умиляется этому наряду и снимает ее со всех сторон.

Напомним, певица родилась в Минске, ее отец был инженером звукозаписи, а мама — воспитателем в детском саду. В 5 лет девочка начала заниматься музыкой, а в 2005 году она приняла участие в белорусском «Звездном дилижансе», в 2007-м приехала в Москву на кастинг «Фабрики звезд». Позже она познакомилась с будущим мужем, а сейчас Дакота не только выступает со своими песнями, но и учит детей в Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Персоны 4 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Президент
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256