10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Вижу перед собой личность»: Филипп Киркоров высказался о Моргенштерне
«Вижу перед собой личность»:...
Подписка на рассылку

«Вижу перед собой личность»: Филипп Киркоров высказался о Моргенштерне

9 июля 2020
5514
1 мин.
8
«Вижу перед собой личность»: Филипп Киркоров высказался о Моргенштерне

В очередном выпуске шоу известного комика Максима Галкина под названием «Музыкалити» появились новые звездные гости. Зрителям будет, что посмотреть, ведь в программе сражались артисты разных поколений - поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и рэпер Джиган. Однако они оба отозвались о современных треках, звучавших в программе, отрицательно и ставили им низкие оценки.

Филипп Бедросович знал далеко не всех молодых исполнителей, однако, когда он услышал трек Моргенштерна, то заявил, что знает молодого человека. Затем Галкин поинтересовался у него, хотел бы он записать вместе с ним совместную песню, на что бывший супруг Аллы Пугачевой заявил:

«Я открыт ко всем интересным предложениям. Мне по душе интересные проекты, люди, идеи. Я бы и с Джиганом с радостью что-то записал. Мне хочется, чтобы это была хорошая, качественная работа, классная задумка, отличная концепция. С Егором Кридом у нас же вышло хорошо, хотя многие сомневались. А о Моргенштерне сегодня все говорят. Просто так не стали бы говорить. Я видел его работу. Конечно, есть непонятные для меня моменты, но я вижу перед собой личность, причем достаточно интересную», - подчеркнул Киркоров.

Также певец признался, что ему очень нравится украинская исполнительница Maruv. А по поводу питерской рейв-группы Little Big, которая не поехала на «Евровидение», он сказал, что эти ребята должны были победить.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
7 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362