17:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не слушайте «бессмертных» идиотов»: гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусом
«Не слушайте «бессмертных» и...
Подписка на рассылку

«Не слушайте «бессмертных» идиотов»: гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусом

9 июля 2020
6183
1 мин.
3
«Не слушайте «бессмертных» идиотов»: гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов заразился коронавирусом

Лидер рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов играет в популярном коллективе с самого его основания. Мужчина в свои 61 год ведет активный образ жизни, продолжает выступать. Хотя в последнее время мероприятий стало все меньше и виной тому коронавирус. Кстати, опасной болезнью заразился и сам исполнитель, о чем он заявил в видео, которое выложено в Facebook-аккаунте бэнда.

61-летний музыкант признался: он вовремя начал лечиться, что рекомендует и другим, кто также столкнулся с вирусом. В результате своевременно оказанной помощи медиками, поражение его организма не так велико, как могло бы быть. Острая фаза болезни уже позади и гитарист уверен, что все будет хорошо. При этом он призывает остальных быть бдительными, относиться к инфекции серьезно и не пренебрегать правилами безопасности и советами Министерства здравоохранения:

«Не слушайте «бессмертных», которые уверяют, что вируса нет, и все придумали какие-то «закулисы». На самом деле болезнь действительно существует и я познал ее на себе. Честно скажу, ни одному бы врагу не пожелал бы испытать то, что мне довелось пережить. Болезнь проистекает очень тяжело, очень резко, и пока наши больницы не готовы к ней», - резюмировал Владимир Бегунов.

Сейчас группа «Чайф»  ввиду сложившейся ситуации временно прекратила работу над альбомом, отменила съемки клипа и записи интервью. Все участники сдали тесты на коронавирус, чтобы убедиться в своей безопасности. Пока вирус не был обнаружен.

Персоны1 и Компании2 в новости

российский гитарист и автор песен, основатель и бессменный участник группы «Чайф».
1 место
Facebook
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887273
Умерли за год
17852079
Родились за год
43919274