14:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Копылов пытается защитить наследство внука от Дмитрия Шепелева
Владимир Копылов пытается за...
Подписка на рассылку

Владимир Копылов пытается защитить наследство внука от Дмитрия Шепелева

9 июля 2020
6371
1 мин.
4
Владимир Копылов пытается защитить наследство внука от Дмитрия Шепелева

После смерти популярной певицы Жанны Фриске между ее отцом Владимиром Копыловым и гражданским супругом, известным телеведущим Дмитрием Шепелевым началось нешуточное противостояние, переросшее во взаимные оскорбления и разного рода претензии друг к другу. Все это длится уже не один год и причиной оказалось не только наследство, долги артистки за лечение, но и ее сын Платон, за которого так отчаянно борется звездный дедушка.

На днях стало известно, что отец покойной певицы решил защитить наследство внука Платона от его отца. Владимир Копылов почему-то считает, что Шепелев ведет слишком роскошный образ жизни и тратит огромные суммы, снимая деньги именно со счетов Платона. Ведь сам сын Фриске сможет начать пользоваться деньгами только по достижении 18-летнего возраста, а до этого времени они находятся как раз под контролем его отца.

Владимир Копылов решил заняться этим вопросом серьезно. Он намерен обратиться в банки и потребовать полные распечатки с указанием абсолютно всех транзакций и расходов, которые совершал Шепелев. Получится ли это у дедушки Платона – станет известно позже. Что касается отца мальчика, то он отказался комментировать данную ситуацию.

Ранее в интервью с Ксенией Собчак Дмитрий Шепелев заявил, что на самом деле семья покойной Жанны Фриске имеет судебное решение и может приходить в назначенное время, чтобы повидаться с Платоном, однако они этого не делают.

Персоны 4 в новости

артист, отец Жанны Фриске
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865328
Умерли за год
17837050
Родились за год
43882300