11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прекрасная всадница: Оксана Федорова исполнила давнюю мечту и прокатилась на лошадях
Прекрасная всадница: Оксана ...
Подписка на рассылку

Прекрасная всадница: Оксана Федорова исполнила давнюю мечту и прокатилась на лошадях

10 июля 2020
5270
1 мин.
3
Прекрасная всадница: Оксана Федорова исполнила давнюю мечту и прокатилась на лошадях

Оксана Федорова в свое время была обладательницей титула «Мисс Вселенная». Спустя годы она по-прежнему может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. При этом у нее есть двое детей, однако заботливая мама не забывает следить за собой. Ее наряды всегда отличаются элегантностью и женственностью. Также женщина старается быть примером для поклонниц и даже основала ряд лекций, с помощью которых поможет другим стать более уверенными, стильными.

Кстати, кроме спорта и моды, Федорова имеет много других увлечений. Недавно свой очередной день звезда провела в конюшне. Вслед за Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным, она решила пообщаться с благородными животными. Модель появилась на публике в брюках клеш в полоску, белой воздушной блузке и сандалиях, придав образу женственности с помощью распущенных волос:

«В детстве я мечтала заниматься выездкой. Очень любила лошадей, но меня отговорили, аргументируя тем, что многие падали, были переломы - сказали, что небезопасно. Сейчас я не боюсь ничего и наслаждаюсь общением с этими прекрасными животными и устраиваю горные прогулки. Они дают мне заряд невероятной энергии», - подписала кадры Оксана Федорова.

Многие похвалили женщину за ее стремление уединиться с природой, а некоторые отметили, что далеко не всем удается поладить с лошадьми.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764