22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Красавица-жена Сергея Исаева из «Уральских пельменей» снялась в новом клипе шоумена
Красавица-жена Сергея Исаева...
Подписка на рассылку

Красавица-жена Сергея Исаева из «Уральских пельменей» снялась в новом клипе шоумена

10 июля 2020
10886
1 мин.
2
Красавица-жена Сергея Исаева из «Уральских пельменей» снялась в новом клипе шоумена

Участник популярного шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев – один из лидеров проекта. Мужчина, несмотря на скандал с бывшим руководителем Сергеем Нетиевским продолжил выступать в коллективе, а не ушел в свободное плавание, куда отправились некоторые его коллеги. Карантин звезда провел в семье, а недавно в своем аккаунте сети Instagram он поделился фрагментами нового клипа, который снял буквально недавно для очередного проекта.

Речь идет о «Доме с пельменями», который сейчас очень популярный среди поклонников. Участники команды снимают ролики со своим участием, находясь дома на изоляции. Многие из них перебрались в загородных дома или небольшие коттеджи. На видео Исаева можно увидеть его родных - красавицу-жену и сыновей старшего Елисея и младшего Савелия. Их юморист редко показывает публике.

«Песня «Лето без даты» посвящается всем, к кому только пришло лето. Мы очень рады, что у нас на Урале тепло! Теперь мы можем отдыхать дома, с семьей! Клип снимали с моими любимыми, я рад, что они согласились. Хотя, у них и выбора то не было», - с юмором рассказал Сергей Исаев.

Что касается жены, то с Ириной шоумен познакомился в 2009 году. Первый ребенок у пары появился в 2013 году. В 2016 году супруга родила еще одного сына Савелия. С тех пор влюбленные счастливы вместе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940568
Умерли за год
17888578
Родились за год
44009068