07:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Абрамова рассказала, как муж ушел из семьи, узнав о раке сына
Татьяна Абрамова рассказала,...
Подписка на рассылку

Татьяна Абрамова рассказала, как муж ушел из семьи, узнав о раке сына

10 июля 2020
5386
1 мин.
2
Татьяна Абрамова рассказала, как муж ушел из семьи, узнав о раке сына

Артистка Татьяна Абрамова нечасто делится воспоминаниями о бывшем муже, который оставил семью в трудный момент и ушел. В этот раз женщина решилась на откровенное признание, и даже заявила, что экс-супруг бросил их с ребенком, когда вся семья узнала о страшном событии – их маленький сын был болен. Однако это вовсе не остановило мужа актрисы – Сергея Кулишенко.

Как вспоминает заботливая мама двоих детей, они тогда воспитывали общих малышей, когда у младшего ребенка появилась опасная болезнь. Сперва это был менингит, а после у мальчика развилась онкология – диагноз был очень тяжелым, врачи даже не давали ему шансов на жизнь. Однако Татьяна Абрамова не отчаялась – она  не опустила руки и приняла решение бороться до конца.

А вот её супруг этого потрясения не выдержал: когда он узнал, что у сына нейробластома – агрессивная форма рака, которая редко поддается эффективному лечению, принял решение покинуть семью. При этом Абрамова спустя время простила мужа и не держит на него зла. Она понимает, что у каждого свое восприятие мира и не все способны вынести сложные испытания судьбы:

«Известие о болезни Саши его травмировало. У многих в экстренных ситуациях начинается ступор – только кто-то борется до последнего, а кто-то впадает в панику. Я не теряла веру, много молилась и ходила в храмы. Мне было сложно. Когда Сергей пытался помочь мне, было только хуже. Осознавая, что я не могу на себе тащить еще и мужа, я решила, что проще все делать одной. В итоге он ушел, но перед операцией в Германии Сережа приехал и побыл с нами рядом», - рассказала Татьяна Абрамова.

Персоны1 и Компании1 в новости

российская актриса, певица и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807913
Умерли за год
14373487
Родились за год
35361322