13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Бондарчук и Паулина Андреева закончили ремонт в квартире за 80 000 000 рублей
Федор Бондарчук и Паулина Ан...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук и Паулина Андреева закончили ремонт в квартире за 80 000 000 рублей

11 июля 2020
5454
1 мин.
5
Федор Бондарчук и Паулина Андреева закончили ремонт в квартире за 80 000 000 рублей

Паулина Андреева и Федор Бондарчук завершили ремонтные работы в своей квартире за 80 000 000 рублей. Как известно, элитное жилье пара купила еще около двух лет назад. Соседями артистов являются Борис Корчевников, Надежда Бабкина и Никас Сафронов. Практически сразу пара затеяла ремонт, завершиться который должен был еще в 2019 году, но в планы вмешался карантин из-за опасного коронавируса.

Бондарчуку пришлось два раза обновлять отделку, так как в первый раз ему не понравился результат. Уже в скором времени семейная пара сможет заселиться в новое жилье. Местные жители, как оказалось, неоднократно видели артиста вблизи своего дома, тогда мужчина произвел на них хорошее впечатление.

«Он всегда здоровается с соседями, но ни с кем не разговаривает. Мы стараемся не лезть к нему с расспросами», - рассказывают представителям средств массовой информации местные жители.

В настоящее время люди ждут, когда актер пригласит их на новоселье. Многих интересует внутренняя обстановка квартиры, ведь Бондарчук и Андреева не жалели денежных средств на отделку.

«Говорят, что там очень красиво. По всей видимости, там евроремонт дорогой», - отмечают соседи артиста.

Персоны 5 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623443
Умерли за год
14247153
Родились за год
35050518