03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Ершов из «Уральских пельменей» заставил тещу менять на дороге пробитое колесо
Сергей Ершов из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Сергей Ершов из «Уральских пельменей» заставил тещу менять на дороге пробитое колесо

11 июля 2020
5971
1 мин.
1
Сергей Ершов из «Уральских пельменей» заставил тещу менять на дороге пробитое колесо

Один из шоуменов «Уральских пельменей» - популярный российский актер Сергей Ершов в своем Instagram-аккаунте поделился забавным роликом. В эти дни юморист со своими родными направляется в республику Коми. В пути артиста и его семью ожидает много приключений – в этом уверены фанаты.

Сам он рассказывает о своей поездке в соцсетях. На кадрах Ершова можно увидеть, как он проткнул колесо. При этом меняет его теща, а не сам шоумен:

«Вот двести километров ужасной дороги, потому что мы поехали в Усогорск. Каждые 50 километров дорога ухудшается. А вот верх российской экономии. Просто бетонные плиты на дороге. Кто поедет по дороге Сыктывкар-Усогорск, будьте внимательнее», - заявил Сергей Ершов, демонстрируя, как они с членами семейства справляются с заменой колеса.

Отметим, что сейчас актер женат второй раз. От первого брака у него есть дочь Катя. Как звали  первую супругу шоумена - неизвестно. Актер не любит распространяться на этот счет. Сейчас он счастлив с женой Татьяной, младше его на 11 лет. В 1998 году Татьяна родила сына Захара. В 2005 году женщина подарила мужу еще одного сына, которого назвали Назаром.

Персоны 1 в новости

российский актёр, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818