20:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Макс Барских рассказал о своих детских травмах и буллинге
Макс Барских рассказал о сво...
Подписка на рассылку

Макс Барских рассказал о своих детских травмах и буллинге

11 июля 2020
5654
1 мин.
3
Макс Барских рассказал о своих детских травмах и буллинге

30-летний украинский певец Макс Барских редко рассказывает о своей семье. Однако недавно он дал откровенное интервью журналистам издания «Vogue» и рассказал о травле, которую ему пришлось пережить в детстве. Как оказалось, артист страдал от непонимания и буллинга, причем от членов своей семьи.

По словам Барских, своим телосложением он пошел в отца. Его папа был худым, когда мама и другие родственники отличались более плотным телосложением. В итоге его постоянно унижали за щуплость, и он долгое время стеснялся ходить в футболках и посещать пляж. Молодой человек продолжил ощущать стеснение и после участия в проекте «Фабрика звезд-2», где ему выпала роль «плохого мальчика». Его продюсером был Алан Бадоев, который помог ему сделать достойный старт в карьере.  

Сейчас, как известно, исполнитель – успешный и популярный артист не только в Украине и России. Он часто гастролирует по миру. Звезда сумел забыть старые обиды и даже перестал сердиться на отца. Не так давно он снял его в одном из своих клипов. Чуть позже мужчина скончался в результате разгульного образа жизни. Родитель Барских пристрастился к употреблению алкогольных напитков, которые его и погубили. Кстати, кончину родственника певец воспринял спокойно, поскольку понимал, что все к этому шло.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117209948
Умерли за год
17388214
Родились за год
42778084