10:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Александра Черно из «Дома-2» рассказала, с кем проводит время ее муж

12 июля 2020
5255
1 мин.
2
Александра Черно из «Дома-2» рассказала, с кем проводит время ее муж

Знаменитость скандального телевизионного шоу «Дом-2» Александра Черно на просторах персонального микроблога рассказала, с кем проводит время ее любимый муж. Как оказалось, в доме участников проекта появилась маленькая кошка, которую возлюбленные назвали Сашей.

«Представляете, мне муж изменяет. С появлением в нашем доме кошки Саши, он каждый день ее целует, а меня обходит стороной. Если честно, то мы ее безумно любим. За время пока живет с нами, она уже прилично подросла», - отметила Черно.

Также девушка отметила, что в настоящее время основной вопрос, который тревожит их с супругом – как отучить животное беситься. При этом Черно не скрывает, что иногда домашняя любимица слишком ласковая по отношению к окружающим. Также выяснилось, что кошка не позволяет себе сходить в туалет мимо предназначенного для этого места.

Необходимо напомнить, что Черно пришла на проект в 2017 году. В 2019 году знаменитость заявила, что находится в «интересном» положении. Отцом является Иосиф Оганесян. Недавно девушка призналась, что набрала несколько лишних килограммов, избавляться от которых планирует сразу после рождения ребенка.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117589448
Умерли за год
17648114
Родились за год
43417484