12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Люблю эту фотографию»: сын Софии Ротару поделился редким снимком своих родителей

12 июля 2020
5496
1 мин.
1
«Люблю эту фотографию»: сын Софии Ротару поделился редким снимком своих родителей

Время в изоляции известная певица София Ротару провела в загородном доме под Киевом. Звезда эстрады общалась со своим сыном Русланом и его супругой Светланой, а также внуками. Кроме того, артистка с удовольствием занималась садом и уже показала, какие красивые вырастила цветы и кустарники.

К слову, сама Софья Михайловна редко выходит на связь в сети Instagram. Чаще всего за нее это делает наследник. Как раз недавно он порадовал фанатов певицы редким кадром. Мужчина показал архивных снимок своих родителей из 90-х годов. На нем пара в обнимку позирует на фоне указателя на Киев возле своей машины.

«Люблю эту фотографию» - отметил в комментариях наследник Софьи Михайловны. Поклонникам кадр тоже пришелся по душе. Они оставили много теплых слов под постом у Руслана:

«Какие счастливые… Светлая память Анатолию Кирилловичу», «Настоящий раритетный снимок! «Как молоды вы были тогда», «Ностальгия», - написали фанаты.

Напомним, что со своим супругом София Ротару пробыла вместе 34 года. Будущий муж певицы влюбился в нее по фотографии из журнала. Затем он выступал с артисткой в ансамбле, а после сделал предложение руки и сердца. Из жизни мужчина ушел в 2002 году.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822