10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Было красиво, сейчас не то»: 57-летняя Алена Свиридова ошарашила поклонников селфи в мини-бикини

13 июля 2020
6291
1 мин.
1
«Было красиво, сейчас не то»: 57-летняя Алена Свиридова ошарашила поклонников селфи в мини-бикини

Накануне некоторые россияне отмечали День рыбака. Поздравить своих поклонников с таким небольшим праздником решила и звезда 90-х – певица Алена Свиридова. Она сейчас находится в Керчи, на Крымском полуострове, где местное население устраивает большое торжество. Поэтому исполнительница в честь этого события выставила в личном блоге селфи в полосатом мини-бикини, показав фанатам стройную фигуру, и заявила, что спешит отмечать:

«Всех с Днем рыбака! В Крыму это особенный день. Практически, как Новый год по значимости. Вот я и нарядилась по случаю праздника», - подписала она кадр. Стиль Свиридовой действительно получился ярким и запоминающимся, однако далеко не все его оценили. Хейтеры буквально атаковали певицу и попросили ее прекратить демонстрировать свое тело. В ответ артистка заявила: «Все, кому это не нравится – не смотрите!», однако комментаторы на этом не остановились:

«Не идеальна, было красиво, сейчас не то», «В вашем возрасте такие фото публиковать – странно, как минимум», «Неужели больше нечего показать», - продолжили хейтеры, на что Алена Свиридова советовала всем умерить свой пыл и пройти мимо ее постов. Эти слова поддержали и фанаты:

«Шикарная», «Подтянутая и спортивная», «Красавица», «А почему бы не похвастаться такой фигурой? Все правильно делаете!» - написали поклонники певицы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586808
Умерли за год
17646306
Родились за год
43413036