07:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Муж выбросил мое удостоверение через окно»: Регина Дубовицкая о жизни с супругом
«Муж выбросил мое удостовере...
Подписка на рассылку

«Муж выбросил мое удостоверение через окно»: Регина Дубовицкая о жизни с супругом

13 июля 2020
3214
1 мин.
4
«Муж выбросил мое удостоверение через окно»: Регина Дубовицкая о жизни с супругом

В очередном эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» появилась ведущая Регина Дубовицкая, ставшая особенно известной благодаря программе «Аншлаг». В беседе с Борисом Корчевниковым она рассказала не только о творческой составляющей своей жизни, но и о личной - супруге, кризисе в отношениях и прочее. К слову, муж звезды Юрий Айвазян - физик, доктор физико-математических наук, профессор. Мужчина является основоположником одного из направлений в области магнетизма, чем так гордится Дубовицкая:

«Главное, что мой муж не работает на телевидении. Иначе у нас были бы с ним постоянные ссоры. В начале отношений у нас, конечно, случались конфликты. Муж однажды, к примеру, выбросил моё удостоверение через окно. Не хотел, чтобы я вела «Аншлаг» и работала на радио. Постепенно он смирился с моей профессией. Он мог бы меня ревновать ко всем артистам, но не стал этого делать, поскольку понял, что все бесполезно», - призналась ведущая.

В ответ Борис Корчевников вспомнил слова легендарного комика Михаила Задорнова, который однажды упомянул про некий «одноразовый поцелуй» с Региной Дубовицкой:

«Я этого не помню, если честно. Миша всегда был незаурядным человеком. С ним никогда не было грустно, хотя он и привирал», - заявила звезда юмористической передачи, которую она ведет с 1987 года. Сейчас программа выходит в эфир не так часто.

Персоны3 и Компании1 в новости

советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026