17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Грачевский снял в одной из новых серий «Ералаша» Филиппа Киркорова
Борис Грачевский снял в одно...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский снял в одной из новых серий «Ералаша» Филиппа Киркорова

14 июля 2020
5388
1 мин.
2
Борис Грачевский снял в одной из новых серий «Ералаша» Филиппа Киркорова

Борис Грачевский, как известно, является художественным руководителем киножурнала «Ералаш». На днях он сообщил о том, что в одном из новых выпусков проекта перед общественностью предстанет востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров.

«В главной роли Киркоров! Представляете, на съемках нового выпуска «Ералаша». Как вам? Думаю, теперь все с нетерпением будут ждать выхода серии на экраны», - отметил Грачевский.

На опубликованных в микроблоге художественного руководителя кадрах можно заметить Филиппа Киркорова, который, по всей видимости, очень рад, что ему доверили роль в «Ералаше».

«Вот герои новой серии. Вот и сам Грачевский. Главный режиссер. Малышка, ты такая красивая. Как тебя зовут, солнце?» - спросил исполнитель одну из девочек, которая, вероятнее всего, вместе с ним задействована в съемках нового выпуска.

Необходимо напомнить, что Грачевский на протяжении долгих лет выступает в роли руководителя киножурнала «Ералаш». В некоторых сериях проекта мужчина старается задействовать знаменитостей отечественного шоу-бизнеса и талантливых актеров.

«Не пропускаю ни одной серии. Теперь жду выпуска с Киркоровым», «Думаю, это будет одна из самых интересных серий», «Я не могу поверить, что Киркоров снимается в «Ералаше», - написали в комментариях подписчики Грачевского.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446