10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обмен валют прямо в смартфоне и ПК: Как купить или продать рубли, сидя дома
Обмен валют прямо в смартфон...
Подписка на рассылку

Обмен валют прямо в смартфоне и ПК: Как купить или продать рубли, сидя дома

14 июля 2020
9085
2 мин.
Обмен валют прямо в смартфоне и ПК: Как купить или продать рубли, сидя дома

Из-за режима самоизоляции многие столкнулись с проблемами при покупке валюты. Частные обменники на фоне мирового экономического кризиса и финансовой ситуации в России расширили спектр оказываемых услуг, однако решили существенно повысить курс с выгодой в свою сторону. Простые граждане, которые хотят поменять евро, доллары или рубли, столкнулись с серьезными перепадами цен на валюту. В данном случае на помощь приходят сервисы мониторинга обменников. Одним из лучших подобных ресурсов является BestChange.ru.

Курс валют меняется практически каждую секунду, ввиду чего уследить за тенденциями рынка своими силами практически невозможно. Если мониторить цены самостоятельно, открыв в браузере несколько десятков сайтов бирж, то в итоге можно не просто не попасть на удачный момент для сделки, но и потерять деньги, вложив их в активы в момент их подорожания. Сервис обмена BestChange.ru обновляется каждый 5-8 секунд, предоставляя самую актуальную информации. Преимуществом подобных ресурсов является то, что пользователю достаточно просто открыть график и выбрать оптимальный обменник для себя.

Интерфейс вышеуказанного ресурса настолько прост и удобен, что воспользоваться им сможет даже неопытный пользователь компьютера. Для использования внутренних таблиц потребуется осуществить всего 4 клика. Для просмотра «популярных направлений» нажать нужно только на одну кнопку.

BestChange.ru также отличается от аналогов программой лояльности и всевозможными акциями для клиентов. Постоянные пользователи ресурса получают бонусы каждый день. Для этого достаточно просто прикрепить к аккаунту свой счет на «Яндекс.Деньги».

Поиск обменников в интернете часто может закончиться попаданием на мошенников. BestChange.ru отбирает только проверенные сервисы, заботясь о безопасности пользователей. Все обменники, представленные на сайте, имеют высокие уровни BL и TS.

Далеко не все подобные ресурсы предоставляют возможность обменивать фиат на криптовалюту и наоборот. На BestChange.ru можно сравнить курсы цифровых активов и инвестировать в них даже небольшие суммы. В криптовалютной отрасли сейчас очень много мошенников, ввиду чего доверять поисковой выдаче по запросам «продать криптовалюту» или «купить криптовалюту» крайне опасно. На сервисе BestChange.ru можно найти все финансовые инструменты для операций с цифровыми активами и фиатом, не переживая о безопасности отправленных средств.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304