10:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов оштрафован за оскорбление полиции
Звезда сериала «Кадетство» К...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов оштрафован за оскорбление полиции

14 июля 2020
5571
1 мин.
1
Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов оштрафован за оскорбление полиции

За последнее время актер Кирилл Емельянов, ставший известным после ролей в сериалах «Сволочи» и «Кадетство», часто попадал в различные неприятности. Напомним, что ранее артист оказался в центре скандала, напав на фельдшера и нахамив сотрудникам полиции. По факту вышеперечисленных преступлений состоялось судебное заседание, в ходе которого мужчине назначили штраф.

Напомним, что случившееся произошло еще весной этого года. В марте Емельянов вместе с подругой проводили время, выпивая. Когда актеру стало плохо, знакомая вызвала скорую, однако по прибытию врачей мужчина стал вести себя довольно агрессивно, набросившись с кулаками на одного из фельдшеров.

Тогда медики вызвали Емельянову сотрудников правоохранительных органов, но когда полиция прибыла, актер также продолжал вести себя вызывающе. В частности, он оскорблял правоохранителей, и вскоре по факту произошедшего в отношении Кирилла Емельянова было возбуждено дело. Теперь выяснилось, что звезда кинематографа должен будет заплатить 20 тыс. руб. штрафа. Отметим, что в ходе рассмотрения дела была подана апелляция, но она не была удовлетворена.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821438
Умерли за год
17806992
Родились за год
43808352