08:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Руководство «Дом-2» объявило кастинг на нового ведущего
Руководство «Дом-2» объявило...
Подписка на рассылку

Руководство «Дом-2» объявило кастинг на нового ведущего

14 июля 2020
5138
1 мин.
3
Руководство «Дом-2» объявило кастинг на нового ведущего

В связи с решением расширить штат ведущих, «Дом-2» объявил о поиске новых кандидатов на эту заманчивую роль. Напомним, что раньше эту должность занимали Ксения Собчак и Ксения Бородина. Затем первая покинула проект, а ей на смену пришла Ольга Бузова. Однако администрация, похоже, посчитала нужным внести коррективы. Теперь в составе звезд телестройки появится новое лицо.

«Сумасшедшая популярность, творческая работа мечты, огромный мир путешествий, миллионы поклонников. Тебе осталось только отправить заявку», - гласит подпись в Сети, привлекающая будущих претендентов на пост ведущего «Дом-2», которым нужно будет снять видеовизитку. Уже по этому материалу режиссеры и курирующие проектов выберут лучшего кандидата.

Стоит напомнить, что «Дом-2» - один из самых долгосрочных рейтинговых проектов за всю историю российского телевидения. Его запуск произошел в мае 2004 года. С тех пор шоу регулярно выходит на телеэкраны, пользуется популярностью, а его участники становятся известными, богатыми и успешными звездами российского шоу-бизнеса. Впрочем, отсутствие медийных личностей в программе, похоже, снижает его рейтинги. Видимо поэтому руководство и пытается спасти положение путем смены ведущего.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117093623
Умерли за год
17308549
Родились за год
42582094