22:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вадим Казаченко забывает перечислять сыну алименты
Вадим Казаченко забывает пер...
Подписка на рассылку

Вадим Казаченко забывает перечислять сыну алименты

14 июля 2020
5226
1 мин.
1
Вадим Казаченко забывает перечислять сыну алименты

57-летний востребованный отечественный музыкант Вадим Казаченко забывает выплачивать экс-жене Ольге алименты на содержание наследника. Как оказалось, это за него делает новая избранница. С родительницей своего сына артист оформил развод еще в 2018 года. Уже тогда он заявлял, что к ребенку не испытывает отцовских чувств, ссылаясь на то, что женщина якобы запрещает ему встречаться с малышом. Позднее музыкант оформил официальный брак с Ириной Аманти, с которой счастлив до настоящего времени.

Выяснилось, что жизнь Казаченко до сих пор не безоблачна. 16 июля артисту предстоит встретиться с бывшей избранницей в суде: артист будет защищать честь своей новой избранницы, которую, по его личному мнению, Ольга позволила себе оскорбить, опубликовав в интернете странную переписку.

Также необходимо добавить, что Казаченко, по словам экс-супруги, выплачивает на ребенка всего 14 000 рублей в качестве алиментов, и то – постоянно забывает это делать, поэтому за денежные средства отвечает его новая возлюбленная.

«Я ни на кого не держу обид, не имею никаких вопросов. Его любимая женщина мне 14 000 рублей в месяц платит. Денег этих, конечно, мало, но я не стану у этой семьи что-то просить. Пусть это будет на его совести, а я справлюсь самостоятельно», - заявляет Ольга.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119125928
Умерли за год
18700370
Родились за год
46006220