13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Спасибо тебе за все»: Эммануил Виторган пришел на могилу второй жены спустя 20 лет после ее смерти

15 июля 2020
19658
1 мин.
4
«Спасибо тебе за все»: Эммануил Виторган пришел на могилу второй жены спустя 20 лет после ее смерти

В личном блоге народного артиста Эммануила Виторгана в социальной сети Instagram появился снимок с могилы второй жены актера Аллы Балтер. Она является матерью актера Максима Виторгана. На фотографии виднеется красивый памятник, а также огромный портрет звезды на Ваганьковском кладбище столицы. Кадры Виторган-старший подписал весьма лаконично:

«Сегодня 20 лет. Спасибо тебе за все», - поблагодарил свою покойную супругу актер, отметив, что после ее кончины прошло целых 20 лет. Эммануил Виторган посетил могилу артистки в день годовщины ее смерти, тем самым дав понять, что все еще помнит и чтит память Аллы Балтер.

«Такая красивая и талантливая. И так рано ушла», «Необыкновенная красавица. Как жаль!», «Помним и любим», «Вечная память такой прекрасной актрисе. Всегда помним ее», - отреагировали в комментариях пользователи.

Напомним, что Алла Балтер страдала от онкологии. В итоге она скончалась от рака. Актрису похоронили на Ваганьковском кладбище столицы. Несмотря на боль и страдания, Эммануил Виторган нашел в себе силы жить дальше. Он женился во второй раз на актрисе Ирине Млодик. Она подарила ему двух дочерей. Старшая дочь родилась в 2018 году, а младшая появилась в августе 2019 года с помощью суррогатной матери.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Предприниматель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483888
Умерли за год
12781882
Родились за год
31445692