03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Смех уместен на кладбище»: Ксения Собчак заговорила о своей бесноватости

15 июля 2020
5225
1 мин.
2
«Смех уместен на кладбище»: Ксения Собчак заговорила о своей бесноватости

Ксения Собчак - эпатажная журналистка, которая регулярно привлекает к себе внимание прессы и общественности. После недавнего выпуска ее авторского шоу на YouTube-канале «Осторожно, Собчак», звезда проекта «Дом-2» вновь обрела скандальную славу. Дело в том, что в промо-ролике будущей серии программы супруга Константина Богомолова показала, как ее задержали возле здания ФСБ, где проходили пикеты в поддержку Ивана Сафронова.

Однако зрители не оценили юмор ведущей и обрушились на нее с критикой. Некоторые даже стали обвинять ее в том, что использовать подобные шутки в рекламе – неуместно. В ответ на это Ксения Анатольевна рассказала о собственном характере и даже привела в пример тему кладбища, которая ей стала близка после того, как они с мужем в день свадьбы проехались на катафалке до ЗАГСа.

«Я вспыльчивая, раздражительная, бесноватая и категоричная. Считаю, что шутить можно и нужно над любыми ситуациями, даже самыми страшными и трагическими. Смех способен продлить жизнь, он уместен даже на кладбище, в реанимации, автозаке. Я умею смеяться над собой и вам советую», - отметила Собчак. Позже ведущая добавила, что не любит людей, у которых нет чувства юмора:

«Все, кто медленно соображает, ханжествует и лишен способности шутить - проходите мимо. Нам с вами точно не по пути. Вам я разрешаю себя не любить», - резюмировала звезда.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754943
Умерли за год
17761453
Родились за год
43696318