03:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подруга Ивана Телегина назвала заработную плату хоккеиста и сумму, которую он готов платить Пелагее на ребенка
Подруга Ивана Телегина назва...
Подписка на рассылку

Подруга Ивана Телегина назвала заработную плату хоккеиста и сумму, которую он готов платить Пелагее на ребенка

15 июля 2020
4999
1 мин.
2
Подруга Ивана Телегина назвала заработную плату хоккеиста и сумму, которую он готов платить Пелагее на ребенка

Некая приятельница известного хоккеиста Ивана Телегина заявила, что на сегодняшний день заработная плата спортсмена составляет 3 500 000 рублей в месяц. При этом мужчина готов платить бывшей избраннице Пелагее на содержание ребенка только 16% от этой суммы, так как у него есть еще один наследник от предыдущего брака. Примечательно, что сама исполнительница хочет получать не менее 25% на воспитание ребенка.

«Пелагея может рассчитывать не более, чем на 560 000 рублей. Честно, я считаю, что это отличная сумма», - заявила подруга Телегина.

Также женщина отметила, что квартира супругов приобреталась в свое время за денежные средства Телегина, а он в знак любви и уважения презентовал жилье матери артистки. По словам приятельницы спортсмена, Пелагея за годы отношений потратила огромнейшие деньги, которые были заработаны хоккеистом. Речь, как оказалось, идет о 300 000 000 рублей, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что Телегину и Пелагее не удалось сохранить семейство. У пары есть общая дочка, которая сейчас живет вместе с матерью. Адвокат спортсмена полагает, что артистка запретит ему регулярно встречаться с наследницей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765838
Умерли за год
14344672
Родились за год
35290432