10:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певица Tayanna увлеклась рафтингом

15 июля 2020
3436
1 мин.
4
Певица Tayanna увлеклась рафтингом

Украинская певица Татьяна Решетняк, более известная под творческим псевдонимом Tayanna, показала, как прошли ее выходные на природе. Оказалось, что исполнительница является поклонницей активного отдыха. В своем Instagram-аккаунте она рассказала, что нашла для себя новое увлечение – рафтинг. Именно этому артистка посвятила весь уикенд:

"Коротко об уикенде: я и рафтинг. Я очень люблю активно отдыхать. Лежать на пляже и ничего не делать - не для меня. Мне нравится двигаться, узнавать, что происходит в мире, пробовать и открывать для что-то новое. Как раз этим летом я стала заниматься рафтингом. Это моя новая любовь – всем советую", - написала певица под постом.

Отметим, что рафтинг - это спортивный сплав по горным рекам и искусственным гребным каналам на надувных судах. Похоже, что Tayanna отправилась для этого в горы – местный украинский курорт Буковель. На одном из снимков Решетняк запечатлена в специальном жилете, а на другом - со своим сыном Даниэлем, рожденным в 2013 году. Его отцом является саунд-продюсер Егор Глеб. Мужчина оставил семью и ребенка, и сейчас он строит отношения с певицей Ани Лорак.

Что касается самой Tayanna, то сейчас она строит свою карьеру сольно, хотя до 2011 года выступала в группе «Горячий шоколад». Артистка выпустила несколько альбомов и даже пыталась представить Украину на Евровидении, дважды подавая свою кандидатуру, однако победить в местном отборе ей не удалось.

Персоны3 и Компании1 в новости

украинская певица, бывшая солистка группы «Горячий Шоколад»
1 место
российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818303
Умерли за год
17804845
Родились за год
43803070