15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Анохина извинилась за интервью о Чечне
Айза Анохина извинилась за и...
Подписка на рассылку

Айза Анохина извинилась за интервью о Чечне

15 июля 2020
3271
1 мин.
4
Айза Анохина извинилась за интервью о Чечне

Недавно блогер Айза Анохина согласилась на интервью с эпатажной журналисткой Ксенией Собчак, которое оказалось довольно откровенным и даже скандальным, после чего многие были шокированы. Дело в том, что рассказ бизнесвумен затронул некоторых людей. В нем звезда поделилась своими воспоминаниями о жизни в Чечне и рассказала о работе отца.

После выхода в эфир интервью, Анохина тут же дала опровержение и уточнила некоторые свои слова, связанные с воспоминаниями о жизни до переезда в Москву и деятельности ее родителя. Бывшая супруга Гуфа записала видеообращение, где уточнила, что уже много лет не общается со своими родственниками. Блогер несколько раз отметила, что просит прощения у всех жителей Чеченской республики. Она подчеркнула, что будет нести самостоятельно всю ответственность за неосторожно сделанные высказывания. Анохина также обратила внимание на то, что ее отец давно не работает в спецслужбах и не причастен к громким прошлым событиям в Чечне.

Стоит отметить, что на видеообращении Айза Анохина заметно нервничала и переживала. Она несколько раз повторяла одну и ту же мысль, чтобы ее услышали и правильно поняли. Обычно блогер говорит легко и расковано. Некоторые подписчики предположили, что на экс-возлюбленную рэпера могли «надавить» или запугать. Сама она никак не комментирует подобные слухи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111343
Умерли за год
18005533
Родились за год
44296798