07:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Веденеева: «Даже когда меня нет рядом, сын дарит мне цветы»
Татьяна Веденеева: «Даже ког...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева: «Даже когда меня нет рядом, сын дарит мне цветы»

15 июля 2020
6251
1 мин.
1
Татьяна Веденеева: «Даже когда меня нет рядом, сын дарит мне цветы»

Знаменитая актриса и телеведущая Татьяна Веденеева провела весь карантин за городом. На самоизоляции женщине не пришлось скучать - она занималась бытом в новом, недавно купленном доме. А сразу как режим сняли, звезда театра и кино вернулась к работе - у нее стартовали съемки в сериале, репетиции в театре.

«Когда объявили карантин, у меня многое было не закончено в новом доме - кухня и некоторые комнаты. Все магазины закрылись, и я решила, что переберусь за город. Купила по пути в строительном магазине электроплитку на одну конфорку. Так и просидела пару месяцев там», - рассказала Веденеева, добавив, что взяла с собой несколько столовых приборов и пару вещей, думая, что сын станет жить с ней вместе:

«Он решил жить у себя на даче, сказав: «А вдруг я носитель и тебя заражу?». Ну, я и согласилась, а чтобы не скучать, сын привез мне много растений. Теперь у меня весь дом ими уставлен. Я только и делаю, что поливаю их и ухаживаю за кустами. Вы знаете, сын у меня очень заботливый, внимательный. Часто делает приятное. Даже когда меня нет рядом, он присылает букеты, а в моменты, когда я за границей, находит компании по доставке цветов», - рассказала о своем наследнике актриса. Также она добавила, что абсолютно не жалеет о решении переехать на время пандемии загород. Татьяна Веденеева провела прекрасно время вдали от городской суеты и большого скопления людей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804613
Умерли за год
14371227
Родились за год
35355762