18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева вспомнила, как ей удалось выжить на съемках «Последнего героя»
Виктория Лопырева вспомнила,...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева вспомнила, как ей удалось выжить на съемках «Последнего героя»

15 июля 2020
5110
1 мин.
1
Виктория Лопырева вспомнила, как ей удалось выжить на съемках «Последнего героя»

Известная модель Виктория Лопырева на просторах персонального микроблога вспомнила времена, когда принимала участие в телевизионном шоу «Последний герой». На протяжении 23-х дней знаменитость была на необитаемом острове. По словам звезды, участвовать в проекте она решила только из-за того, что любит всевозможные приключения и авантюры.

«Если честно, то в душе я – Маугли. Мне очень нравится плавать в море, ходить босиком. Больше меня на столько сильно ничего и не привлекает. Мне хочется сидеть и смотреть на море так, как будто там транслируют очень интересную кинокартину», - заявила Лопырева.

Знаменитость добавила, что 23 дня без необходимых вещей и без каких-либо удобств – сомнительное удовольствие. Она никогда не скрывала от публики тот факт, что на острове их никто не кормил вкусно, а участники жили в деревянном бунгало, а не в пятизвездочном отеле.

«Все было не так красиво и привлекательно, как могли подумать зрители», - рассказала Лопырева.

Следует напомнить, что модель участвовала в проекте еще в 2008 году. Во время программы ей приписывали романтические отношения с водителем-дальнобойщиком Андреем Резником. Сама она в те времена утверждала, что с этим мужчиной она состоит исключительно в приятельских отношениях.

Персоны 1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076