21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Башаров разразился гневной тирадой в адрес Ксении Собчак
Марат Башаров разразился гне...
Подписка на рассылку

Марат Башаров разразился гневной тирадой в адрес Ксении Собчак

15 июля 2020
6252
1 мин.
2
Марат Башаров разразился гневной тирадой в адрес Ксении Собчак

Востребованный российский деятель кинематографа и телевизионный ведущий Марат Башаров на просторах своего микроблога разразился злостной тирадой в адрес Ксении Собчак. Не секрет, что мужчина является большим любителем игры в хоккей. Артист пригласил ведущую на одну из тренировок.

«Все прямо такие спортивные, великие, верующие. С нами играть могут только те, кто голову прикрывает в православных святынях полностью, а не для картинки. Да, и еще! Хватит уже врать. Скоро все смогут посмотреть, чего вы стоите. Не ломайте нос по пьяни, да и челюсть свою берегите. Лед – работа не только над собой, но и над мужем», - заявил Башаров.

Один из верных почитателей поинтересовался у артиста, чем был вызван такой гнев в адрес Ксении Собчак.

«Она просто пиарит свою персону. Теперь решила это сделать с помощью монастыря. Правда обязательно вылезет. Я ее и в кино видел, и в театре, ну а уже скоро и на коньках увижу. Люди на льду открывают свое истинное лицо», - ответил Марат Башаров.

Следует напомнить, что Собчак и сотрудники ее команды подали в отделение правоохранительных органов заявление, в котором призвали полицейских разобраться в инциденте, произошедшем в Среднеуральском монастыре. По словам знаменитости, там на нее и на ее команду было совершено нападение.

«Я не знаю, что там с этими разбирательствами. Не лезу в эту ситуацию. Не мое это дело. Но, что-то мне подсказывает, что это все ложь какая-то», - добавил артист.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074