19:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Была все время не довольна собой»: Юлия Меньшова рассказала, как строит отношения с детьми

16 июля 2020
3371
1 мин.
2
«Была все время не довольна собой»: Юлия Меньшова рассказала, как строит отношения с детьми

Не новость, что Юлия Меньшова родилась в звездной семье. Сама она тоже стала актрисой, а также проявила себя как телеведущая. Знаменитость счастлива в браке с Игорем Гординым. У них есть двое взрослых детей. В свои 50 лет женщина может с легкостью похвастаться моложавым видом. Поклонники регулярно оставляют ей комментарии, восхищаясь внешностью и нарядами знаменитости.

Впрочем, несмотря на внешнюю красоту, Меньшова не всегда любила себя - у нее были комплексы и в подростковом возрасте она вовсе не принимала свое тело. Актриса отметила, что с 15 до 20 лет ужасно не нравилась себе и до сих пор считает этот период худшим в жизни:

«Я была все время не довольна собой. Не принимала, не ценила и прессовала себя за каждую ошибку, которая тогда казалось мне катастрофой. Не понимаю, как я могла так жить», - отметила звезда. К счастью, Юлия Меньшова больше никогда не возвращалась к тому времени. Сейчас она счастливая жена и мать, ей удалось пройти через долгий путь, чтобы научиться слышать саму себя.

«Конечно, в каждом отдельном случае свои нюансы, но в целом я бы ответила так: любить себя нужно с наибольшей силой! Принять все, что нравится и не нравится», - отметила Меньшова. Многие согласились с мнением актрисы. Другие похвалили ее за мудрость:

«А мне и в 47 тяжело с собой», «Очень тяжело именно с собой», «А у меня это любимый возраст», «О любви к себе кто-то очень хорошо сказал: «Любить даже тогда, когда мы этого не заслуживаем», - стали комментировать пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147808
Умерли за год
18030506
Родились за год
44358236