16:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Тяжело и больно»: любимый кот Влада Лисовца погиб после падения с крыши

16 июля 2020
3547
1 мин.
1
«Тяжело и больно»: любимый кот Влада Лисовца погиб после падения с крыши

У жизни звездного стилиста Влада Лисовца произошла трагедия. Как сообщил сам имиджмейкер в личном аккаунте сети Instagram, его любимого кота Бандита больше нет в живых. Любимец знаменитости упал с крыши и получил множественные травмы. Врачи установили кровотечение, переломы и повреждения. В результате ему не удалось выжить.

«Мне очень тяжело и больно это осознавать, но это чудовищная правда!» - написал Лисовец и показал последнее фото с пушистым питомцем. В комментариях стилист добавил, что ветеринары пытались спасти его жизнь целые сутки. В конце даже появилась надежда, что кот сможет выжить, но этого не произошло.

«Еще одна часть меня убита и разорвана в клочья от несправедливости!» - горюет Лисовец в соцсети. Его тут же поддержали многочисленные поклонники. Напомним, что кот Бандит успел стать настоящим любимцем. Влад Лисовец вел его личный аккаунт в Instagram и делился новостями из жизни питомца и его очаровательными фотографиями. Пушистик был простым котом, которого стилист когда-то подобрал на улице. Животное выделяла гетерохромия - разный цвет радужки глаз. Эта изюминка нравилась всем фанатам имиджмейкера.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124048
Умерли за год
18014234
Родились за год
44318204