01:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Перебор с фотошопом»: Ирина Безрукова удивила публику неузнаваемым лицом
«Перебор с фотошопом»: Ирина...
Подписка на рассылку

«Перебор с фотошопом»: Ирина Безрукова удивила публику неузнаваемым лицом

16 июля 2020
4615
1 мин.
2
«Перебор с фотошопом»: Ирина Безрукова удивила публику неузнаваемым лицом

Бывшая супруга известного актера Сергея Безрукова обнародовала в своем блоге снимок на фоне дровницы, решив поделиться своей жизненной философией. Ирина Безрукова заговорила о быстротечности времени и советовала всем наслаждаться каждым моментом. Несмотря на глубокий посыл, актрису неожиданно раскритиковали за ее внешний вид:

«Вот и пришла вторая половина лета. Скоро уже осень, а за ней зима. Время так незаметно проходит. Успейте насладиться каждой минутой. Ведь не зря говорят, что лето – еще одна маленькая жизнь!» - написала Ирина Безрукова, столкнувшись с волной негатива. Публика обратила внимание вовсе не на текст, а кадр, на котором актриса предстала почему-то мало похожей на себя. Подписчики решили, что звезда сделала это намерено, обвинив артистку в излишнем увлечении фоторедактором.

«Вы скоро на фотографиях будет как ребенок», «Ирина, Вы очень красивая сама по себе! Зачем столько обработки? Вам ни к чему это», «Не узнала вас», «Перебор с фотошопом!», «Ирочка, скиньте фото без всего этого», «Интересно, как выглядите без этих фоторедакторов», - написали в комментариях пользователи. Отвечать на них Безрукова не стала, хотя преданные поклонники вступили в дискуссию и заявили что не нашли на фото никаких изменений.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118925123
Умерли за год
18562849
Родились за год
45667894