16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Прекрасно приживется в моем гардеробе»: Наталья Рудова похвасталась новой сумкой Louis Vuitton
«Прекрасно приживется в моем...
Подписка на рассылку

«Прекрасно приживется в моем гардеробе»: Наталья Рудова похвасталась новой сумкой Louis Vuitton

16 июля 2020
5048
1 мин.
1
«Прекрасно приживется в моем гардеробе»: Наталья Рудова похвасталась новой сумкой Louis Vuitton

Одна из самых привлекательных российских актрис - Наталья Рудова дала откровенное интервью, в котором призналась, что получает подарки от мужчин, но и сама хорошо зарабатывает, а порой ей жалко тратить день на брендовые сумки. И если раньше в магазине блондинка оставляла не более 40 тысяч рублей, то теперь спокойно позволяет себе купить пальто за 250 тысяч рублей.

Также Рудова регулярно пополняет гардероб. В коллекции актрисы многочисленные пары обуви, очков и прочих брендированных вещей. Впрочем, даже на свой день рождения звезда захотела несколько новых луков. Особенно Наталья Рудова обрадовалась миниатюрной сумке Louis Vuitton. К слову, ее цена составляет не меньше 35 тысяч рублей.

«Спасибо за такую нежную и красивую сумочку. день рождения прошел, а подарки еще приходят ко мне», - произнесла на видео актриса, демонстрируя распаковку коробки. После этого Наталья Рудова достала белоснежный спортивный костюм и тут же примеряла его. Брюки и объемная толстовка скрыли фигуру актрисы, однако это вовсе не смутило ее:

«Я думаю, он прекрасно приживется в моем гардеробе», - похвасталась звезда. В комментариях фанаты порадовались за Рудову, а некоторые спросили, зачем ей столько вещей, ведь большую часть квартиры занимают скрытые шкафы, в которых расположены наряды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334