00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пацаны»: Тимати облачился с восьмимесячным сыном в одинаковые наряды
«Пацаны»: Тимати облачился с...
Подписка на рассылку

«Пацаны»: Тимати облачился с восьмимесячным сыном в одинаковые наряды

16 июля 2020
5275
1 мин.
3
«Пацаны»: Тимати облачился с восьмимесячным сыном в одинаковые наряды

В октябре прошлого у рэпера Тимати произошло радостное событие – у него родился сын Ратмир. Избранницей звезды и матерью малыша стала модель Анастасия Решетова. Когда звезда узнала, что беременна, она спешно читала много литературы, стала привыкать к новой роли матери. Теперь у нее уже сформировалась собственное видение воспитания ребенка.

Кстати, если первое время пара скрывала лицо малыша, то теперь они не боятся показывать наследника во всей красе. С мальчиком она проводит много времени и порой Решетова жалуется, что не высыпается. Чтобы справиться с ребенком, Тимати старается помогать возлюбленной. Более того, он не так давно сводил сына в барбершоп, но обычно сам занимается стрижкой. Также рэпер заботится о сыне, когда Анастасия Решетова отправляется на работу – она курирует собственный салон красоты.

Теперь же звезда запечатлела маленького Ратмира в черной футболке с надписью «Ахмат сила». В таком же наряде был и его папа, Тимати.

«Пацаны», - подписала фото молодая мама. Судя по всему, рэпер болеет за грозненский футбольный клуб «Ахмат» и приучает малыша. А футболки, которые он надел с сыном, принадлежат бренду Модного дома дочки Рамзана Кадырова. С ним Тимати тесно общается.

Поклонники восхитились семейным луком. Все они заметили, как сын с папой сильно похожи:

«Малыш и папа - одно лицо», «Ой, как вы похожи!», «Тимурыч - копия папа!», «И правда, настоящие пацаны», - написали фанаты.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886